Четверг, 18.04.2024, 22:28 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Форма входа
Меню сайта
Архив записей

Главная » 2014 » Январь » 31 » Информационное сообщение
22:52
Информационное сообщение

         Президиумом Федерации шашек России был рассмотрен вопрос о неспортивном поведении спортсменов Плаудина В.А. (г. Москва) и Горюнова М.Ю. (Ленинградская область).

         Плаудин В.А на Первенстве России среди юношей и девушек, которое проходило в период со 2 по 11 марта 2013 года в п. Кошкино Всеволожского района Ленинградской области, не явился на закрытие соревновании без уважительной причины. Он же на Чемпионате России среди мужчин и женщин, который проходил в период с 24 сентября по 9 октября 2013 года в п. Лоо, г. Сочи Краснодарского края, не закончил турнир и после 9 туров уехал с соревнований также без уважительной причины, даже не уведомив при этом главную судейскую коллегию соревнований.

         Горюнов М.Ю. на Чемпионате России среди мужчин и женщин, который проходил в период с 24 сентября по 9 октября 2013 года в п. Лоо, г. Сочи Краснодарского края, вел себя неспортивно, регулярно опаздывал на начало туров, пропустил один игровой тур без уважительных причин.

         Президиум ФШР, рассмотрев поведение Плаудина В.А. и Горюнова М.Ю. на вышеназванных соревнованиях, принял решение: учитывая, что проступки этими спортсменами были совершены впервые, объявить Плаудину В.А. и Горюнову М.Ю. выговор.

         Впредь, при нарушении этими спортсменами регламентов соревнований, неспортивном поведении во время проведения соревнований, Президиумом ФШР будет рассмотрен вопрос о дисквалификации вышеназванных спортсменов.

         Просим руководителей Федерации шашек г. Москвы и Федерации шашек Ленинградской области провести с Плаудиным В.А. и Горюновым М.Ю. разъяснительную работу.

 

И.о. президента ФШР А.В. Юргенсон.

Просмотров: 1013 | Добавил: admin4845 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК РОССИИ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz